8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
柳堡路中
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共7条,包括81路、拉堡经六兰至百朋、永兴1路等,在此站乘车可前往 火车站东广场、百朋站、流山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
81路
柳江公交站-火车站东广场
柳江公交站
糖厂路口
柳江火车站
柳西新城
思贤路北
马平路口
柳江区政府
柳江文化宫广场
柳江汽车站
柳堡路中
柳江农贸路口(北部湾保险)
火电公司
柳堡路东
柳州市柳邕高中
地区高中
柳邕四小
柳邕金岭路口
鹏飞菜市
柳邕航三路口
宏城绿都
柳邕航云路口
新翔小区
柳邕航鹰路口(柳南万达)
柳邕航生路口
五里卡
柳邕路口
城站路东
文笔路
鱼峰路
河南桥头
飞鹅商城(华地工贸)
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
飞鹅路西
火车站东广场
查看详情
拉堡经六兰至百朋
柳江农贸市场-百朋站
柳江农贸市场
柳堡路中
柳江文化宫广场
拉堡一小
柳江人民医院
九曲名邸
兴柳路北
兴佳城
新城公园
柳江二中思贤校区
沙子村路口
岜公塘湿地公园
柳州市旅游学校(一职校柳江校区)
长乐物流园
进德镇小学
进德镇第四中学
荣山新村
老双桥路口
山中屯
大舌屯
见东屯
酒壶山
寺门屯
千荷园
百朋三中路口
莲花小区
新圩场(停车区)
百朋站
查看详情
永兴1路
柳江农贸市场-百朋站
柳江农贸市场
柳堡路中
柳江交警队
柳西新城
糖厂路口
柳江公交站
柳堡路西外环路口
大山脚
黄毛
拉四
石仁
矮山
怀洪
千荷园
百朋三中路口
莲花小区
新圩场(停车区)
百朋站
查看详情
永兴2路
柳江农贸市场-流山
柳江农贸市场
柳堡路中
柳江交警队
柳西新城
糖厂路口
柳江公交站
柳堡路西外环路口
渡村
菜棚
成团
朝阳
屯冲
白车
福堂
凤山
上道
九队
进当
流山
查看详情
永兴3路
柳江农贸市场-里高
柳江农贸市场
柳堡路中
柳江交警队
柳西新城
糖厂路口
柳江公交站
柳堡路西外环路口
渡村
六道口
六道
里贡
三都
板江
[柳江]盘龙
果邮
里高
查看详情
永兴5路
柳江农贸市场-两合村
柳江农贸市场
柳堡路中
柳江交警队
柳西新城
糖厂路口
黄岭村
鲁比村
两合村
查看详情
永兴6路
柳江农贸市场-甘团
柳江农贸市场
柳堡路中
柳江交警队
柳西新城
糖厂路口
柳江公交站
柳堡路西外环路口
大山脚
黄毛
拉四
石仁
矮山
怀洪
千荷园
百朋三中路口
莲花小区
新圩场(停车区)
百朋站
百朋烈士纪念碑
小山路口
根屯
根林
甘团
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别