8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
航月路中
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共3条,包括58路、71路红色专线、97路,在此站乘车可前往 景行小学、飞鹅商城(华地工贸)、火车站东广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
公交南环站-景行小学
公交南环站
航生航四路口
航四路中
四季花城
航星路中
航星路北
航云路南
航月航云路口
航月路中
柳邕航生路口
五里卡
柳邕路口
城站路东
城站红光路口
红光路南
连塘路(青云菜市)
广场西通道
八一路中
八一路北
火车北站
恒达巴士公司
欧雅城市广场
锦绣路西
锦绣路东
滨江锦绣路口
市社保局
体育休闲广场
龙城世家
景行小学
查看详情
71路红色专线
柳江公交站-飞鹅商城(华地工贸)
柳江公交站
糖厂路口
柳江火车站
柳西新城
柳江交警队
柳江文化宫广场
江城
柳江农贸市场
柳江农贸路口(北部湾保险)
火电公司
塘头路口
柳汽三基地
南环综合市场
龙怀路中
航五航岭路口
航五路西
航星路中
航星路北
航云路南
航月航云路口
航月路中
柳邕航生路口
城站路东
城站红光路口
飞鹅商城(华地工贸)
查看详情
97路
公交南环站-火车站东广场
公交南环站
帽合菜市
南环综合市场
龙怀路中
航五航岭路口
航五路西
航星路中
航星路北
航云路南
航月航云路口
航月路中
柳邕航鹰路口(柳南万达)
柳邕二区
华柳佳苑(潭中人医柳石社区中心)
永前五区
永前四区
永前二区
南站路中
火车站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别