8684公交App,实时公交随时看
打开App
丽水公交
· 丽水
附近
查询
丽水公交
通济街绿谷大道路口
丽水公交车站几号车到?经过丽水站的公交线路共3条,包括17路、202路、203路,在此站乘车可前往 江南路富岭路路口、★古堰景区、画乡景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
青林村-江南路富岭路路口
青林村
市场路东港路口
丽阳街车城路路口
丽水二中
飞机场角
凉塘村北(丽水华侨医院)
艾莱依
弄和村南
人民路开发路口
行政服务中心(市妇保院南)
体育中心
天宁二村南
市政府行政中心
市工人文化宫
莲外初中部
三里亭
灯塔村
人民街后庆路口
区法院(丽水学院东)
丽大律师所
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
汽车西站南
高速路口
垟店(市网商创业园)
沙溪亭
龙庆路垟店路路口
吴垵村
龙庆路桐岭街路口
鸿利公司
方正电机(水阁新村)
瑞德公司(水阁老村)
龙庆路惠民街路口
龙庆路龙石路路口
龙石路北
水阁污水处理厂
通济街绿谷大道路口
通济街遂松路路口
云景路路口
★通济街缙青路路口
通济街缙青路(南)路口
★通济街绿源路路口
★通济街秀山路路口
★丽景民族工业园管委会
通济街桥亭路路口
★通济街南明路路口
★通济街仙霞路路口
江南路通济街路口南
江南路富岭路路口
查看详情
202路
高铁站-★古堰景区
高铁站
农贸商城
汽车东站(华厦眼科医院)
海潮新村
紫金路路口(汪氏伤科医院)
烟草公司
丽青路花园路口
老年公园北
灯塔街大洋路口
老干部活动中心
粮油批发市场
绿洲眼镜平价店[中心医院]
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
汽车西站南
高速路口
垟店(美年大健康体检中心)
开发区公安分局
白峰路路口
吴垵
绿谷大道吴垵路路口
张村路口(万侨国际)
开发区管委会
官山
绿谷大道惠民街路口
惠民街路口
豪登公司
龙石路路口西
通济街绿谷大道路口
清波路西
龙庆路岑山路路口
丽沙路
沙溪村(绿谷大道)
沙溪公交枢纽站(绿谷大道)
上沙溪
机动车驾驶人考训场
务岭
下县头
县头
上县头
松坑口
南山工业区
下南山
南山碧湖桥头(法敏骨伤医院)
★碧湖街心公园
★丽龙线文一路路口
★下汤村
★三峰
★前林村
★上汤村
★概头
★箬溪口
★下梁
★周巷
★保定下村
★保定
★古堰景区
查看详情
203路
高铁站-画乡景区
高铁站
农贸商城
汽车东站(华厦眼科医院)
海潮新村
紫金路路口(汪氏伤科医院)
烟草公司
丽青路花园路口
老年公园北
灯塔街大洋路口
老干部活动中心
粮油批发市场
绿洲眼镜平价店[中心医院]
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
汽车西站南
高速路口
垟店(美年大健康体检中心)
开发区公安分局
白峰路路口
吴垵
绿谷大道吴垵路路口
张村路口(万侨国际)
开发区管委会
官山
绿谷大道惠民街路口
惠民街路口
豪登公司
龙石路路口西
通济街绿谷大道路口
清波路西
龙庆路岑山路路口
丽沙路
沙溪村(绿谷大道)
沙溪公交枢纽站(绿谷大道)
上沙溪
机动车驾驶人考训场
务岭
下县头
县头
上县头
松坑口
南山工业区
下南山
南山碧湖桥头(法敏骨伤医院)
★碧湖街心公园
碧湖小学
★碧湖街心公园
碧湖桥头(法敏骨伤医院)
上南山
南山道班
坛埠
蔡村
石侯
十八都
栋村
★莲河新村
★莲河
★莲河上村
★坛岩山
喇叭口
河边
菜场路口
画乡景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别