8684公交App,实时公交随时看
艾莱依 06:15—19:00;南城工业区公交首末站 06:13—19:15
1.50元
其他1开头的丽水公交车
丽水最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:丽水公交
备注:里程:18.5KM
长按识别