8684公交App,实时公交随时看
打开App
丽水公交
· 丽水
附近
查询
丽水公交
12路
暂无
1.50元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公交紫金北站
2
丽水中学
3
白云花苑南
4
城北东区
5
接官亭小区
6
市人民法院
7
北苑新村
8
市交警队
9
丽阳街大洋路路口
10
丽阳门公园(一康大药房)市建设局
11
纳爱斯广场(维康大药房)
12
★解放街路口
13
紫金街道办事处
14
★三胞房产(大洋河小区)
15
★怡景花苑
16
新华书店
17
公交紫金南站(梅山中学)
18
生生堂(夏河小区)
19
江滨小区
20
新湖国际天润阁
1
新湖国际天润阁
2
江滨小区
3
生生堂(夏河小区)
4
公交紫金南站(梅山中学)
5
新华书店
6
★怡景花苑
7
★三胞房产(大洋河小区)
8
紫金街道办事处
9
★解放街路口
10
纳爱斯广场(维康大药房)
11
丽阳门公园(一康大药房)市建设局
12
丽阳街大洋路路口
13
市交警队
14
北苑新村
15
市人民法院
16
接官亭小区
17
城北东区
18
白云花苑南
19
丽水中学
20
公交紫金北站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
丽水12路公交车路线图
方向切换
展开地图
12路公交车是丽水公交市区线路,从公交紫金北站站出发,到达新湖国际天润阁站,共途经20个站点。前往丽水中学站、白云花苑南站、城北东区站等站点的乘客均可搭乘丽水12路公交车。
其他1开头的丽水公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路逆向
丽水最近更新线路
全部公交线路>>
云和7路
云和6路
云和5路
云和4路
云和3路
云和1路
云和2路
龙泉21路
龙泉20路
龙泉19路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
64路公交车路线
646路公交车路线
申崇一线公交车路线
1路公交车路线
111路公交车路线
253路公交车路线
709路公交车路线
484路公交车路线
723路公交车路线
102路公交车路线
关闭
公交公司:
丽水公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:12路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载