8684公交App,实时公交随时看
打开App
丽水公交
· 丽水
附近
查询
丽水公交
★莲河上村
丽水公交车站几号车到?经过丽水站的公交线路共1条,包括203路,在此站乘车可前往 画乡景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
203路
高铁站-画乡景区
高铁站
农贸商城
汽车东站(华厦眼科医院)
海潮新村
紫金路路口(汪氏伤科医院)
烟草公司
丽青路花园路口
老年公园北
灯塔街大洋路口
老干部活动中心
粮油批发市场
绿洲眼镜平价店[中心医院]
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
汽车西站南
高速路口
垟店(美年大健康体检中心)
开发区公安分局
白峰路路口
吴垵
绿谷大道吴垵路路口
张村路口(万侨国际)
开发区管委会
官山
绿谷大道惠民街路口
惠民街路口
豪登公司
龙石路路口西
通济街绿谷大道路口
清波路西
龙庆路岑山路路口
丽沙路
沙溪村(绿谷大道)
沙溪公交枢纽站(绿谷大道)
上沙溪
机动车驾驶人考训场
务岭
下县头
县头
上县头
松坑口
南山工业区
下南山
南山碧湖桥头(法敏骨伤医院)
★碧湖街心公园
碧湖小学
★碧湖街心公园
碧湖桥头(法敏骨伤医院)
上南山
南山道班
坛埠
蔡村
石侯
十八都
栋村
★莲河新村
★莲河
★莲河上村
★坛岩山
喇叭口
河边
菜场路口
画乡景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别