8684公交App,实时公交随时看
打开App
临安公交
· 临安
附近
查询
临安公交
湖山新村
临安公交车站几号车到?经过临安站的公交线路共8条,包括K2、K6、K7(夜间线)等,在此站乘车可前往 青少年活动中心、东山村礼堂、东站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K2
青少年活动中心-青少年活动中心
青少年活动中心
人民广场
广场花园
商业城
钱王大酒店
新车站
邮电大楼
上甘路口
国土局
盛世华庭大酒店
东站
中医院
学生公寓
湖山新村
临东小区
水岸明珠
碧桂苑
天阳幼儿园
农大附小
竹林家园
北站
质检站
保通驾校
行政服务中心
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
新民小区
青少年活动中心
查看详情
K6
农大西门-东山村礼堂
农大西门
平山新村
林水山居
马溪苑
农大附小
回龙公寓
筑镜
天阳幼儿园
碧桂苑
水岸明珠
临东小区
湖山新村
燕东园
临水桥
黄金水岸
廊桥
临天桥
方宜家电
新民街口
西苑路口
锦江集团
商业城
六园街口
兰锦路口
人民法院
万华广场
临安商城
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
华兴汽车城
玲珑造纸厂
南洋钢构厂
金潭路口
潭村
耐特电器
东山村礼堂
查看详情
K7(夜间线)
农大西门-东站
农大西门
平山公寓
平山新村
筑境
临东小区
湖山新村
学生公寓
中医院
东站
查看详情
K7
农大西门-农大西门
农大西门
平山公寓
平山新村
农大南门
东湖村口
中职技校
临东桥
临东小区
湖山新村
学生公寓
中医院
东站
功臣山路口
天目路南口
江桥路口
锦南新村
新五洲大酒店
石镜小学
万马公寓
万马集团
丁香苑
交通局
建设局
春天
天目高中
实验中学
太阳城东门
临西桥南
临西桥北
公路段
衣锦人家
农贸城
保通驾校
化石山
林水山居
吴越人家西门
吴越人家北门
农大西门
查看详情
K31【原11路科技大道线】
东站-青山湖街道办事处
东站
中医院
学生公寓
湖山新村
临东小区
临东桥
中职技校
长桥村
新联村
里皇庙
新横路口
乌排弄
同人山庄
潘山村
湖光山社
麒麟山庄
民主村西
锦和家园
民主村委
民主村东
黄泥山
老青山
杨家渡
高家地
蒋杨村委
青山湖街道办事处
查看详情
2路
青少年活动中心-青少年活动中心
青少年活动中心
人民广场
广场花园
商业城
钱王大酒店
新车站
邮电大楼
上甘路口
国土局
盛世华庭大酒店
东站
中医院
学生公寓
湖山新村
临东小区
水岸明珠
碧桂苑
天阳幼儿园
农大附小
竹林家园
北站
质检站
保通驾校
行政服务中心
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
新民小区
青少年活动中心
查看详情
6路
农大西门-东山村礼堂
农大西门
平山新村
林水山居
马溪苑
农大附小
回龙公寓
筑镜
天阳幼儿园
碧桂苑
水岸明珠
临东小区
湖山新村
燕东园
临水桥
黄金水岸
廊桥
临天桥
方宜家电
新民街口
西苑路口
锦江集团
商业城
六园街口
兰锦路口
人民法院
万华广场
临安商城
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
华兴汽车城
玲珑造纸厂
南洋钢构厂
金潭路口
潭村
耐特电器
东山村礼堂
查看详情
7路
农大西门-农大西门
农大西门
平山公寓
平山新村
农大南门
东湖村口
中职技校
临东桥
临东小区
湖山新村
学生公寓
中医院
东站
功臣山路口
天目路南口
江桥路口
锦南新村
新五洲大酒店
石镜小学
万马公寓
万马集团
丁香苑
交通局
建设局
春天
天目高中
实验中学
太阳城东门
临西桥南
临西桥北
公路段
衣锦人家
农贸城
保通驾校
化石山
林水山居
吴越人家西门
吴越人家北门
农大西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别