8684公交App,实时公交随时看
打开App
临安公交
· 临安
附近
查询
临安公交
碧桂苑
临安公交车站几号车到?经过临安站的公交线路共4条,包括K2、K6、2路等,在此站乘车可前往 青少年活动中心、东山村礼堂、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K2
青少年活动中心-青少年活动中心
青少年活动中心
人民广场
广场花园
商业城
钱王大酒店
新车站
邮电大楼
上甘路口
国土局
盛世华庭大酒店
东站
中医院
学生公寓
湖山新村
临东小区
水岸明珠
碧桂苑
天阳幼儿园
农大附小
竹林家园
北站
质检站
保通驾校
行政服务中心
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
新民小区
青少年活动中心
查看详情
K6
农大西门-东山村礼堂
农大西门
平山新村
林水山居
马溪苑
农大附小
回龙公寓
筑镜
天阳幼儿园
碧桂苑
水岸明珠
临东小区
湖山新村
燕东园
临水桥
黄金水岸
廊桥
临天桥
方宜家电
新民街口
西苑路口
锦江集团
商业城
六园街口
兰锦路口
人民法院
万华广场
临安商城
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
华兴汽车城
玲珑造纸厂
南洋钢构厂
金潭路口
潭村
耐特电器
东山村礼堂
查看详情
2路
青少年活动中心-青少年活动中心
青少年活动中心
人民广场
广场花园
商业城
钱王大酒店
新车站
邮电大楼
上甘路口
国土局
盛世华庭大酒店
东站
中医院
学生公寓
湖山新村
临东小区
水岸明珠
碧桂苑
天阳幼儿园
农大附小
竹林家园
北站
质检站
保通驾校
行政服务中心
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
新民小区
青少年活动中心
查看详情
6路
农大西门-东山村礼堂
农大西门
平山新村
林水山居
马溪苑
农大附小
回龙公寓
筑镜
天阳幼儿园
碧桂苑
水岸明珠
临东小区
湖山新村
燕东园
临水桥
黄金水岸
廊桥
临天桥
方宜家电
新民街口
西苑路口
锦江集团
商业城
六园街口
兰锦路口
人民法院
万华广场
临安商城
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
华兴汽车城
玲珑造纸厂
南洋钢构厂
金潭路口
潭村
耐特电器
东山村礼堂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别