8684公交App,实时公交随时看
打开App
临安公交
· 临安
附近
查询
临安公交
广场花园
临安公交车站几号车到?经过临安站的公交线路共4条,包括K2、K5、2路等,在此站乘车可前往 青少年活动中心、玲珑站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K2
青少年活动中心-青少年活动中心
青少年活动中心
人民广场
广场花园
商业城
钱王大酒店
新车站
邮电大楼
上甘路口
国土局
盛世华庭大酒店
东站
中医院
学生公寓
湖山新村
临东小区
水岸明珠
碧桂苑
天阳幼儿园
农大附小
竹林家园
北站
质检站
保通驾校
行政服务中心
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
新民小区
青少年活动中心
查看详情
K5
泥山湾新村-玲珑站
泥山湾新村
民泰银行培训中心
泥山湾村口
中都路口
绿野清风
城门口
余村站
横山弄
吴越山庄
青龙公寓
城标
三眼桥
东站
中医院
城南小学
锦城新天地
江桥路口
新车站
钱王大酒店
商业城
广场花园
人民广场
忆江南家园
春天
天目高中
紫竹苑小区
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
查看详情
2路
青少年活动中心-青少年活动中心
青少年活动中心
人民广场
广场花园
商业城
钱王大酒店
新车站
邮电大楼
上甘路口
国土局
盛世华庭大酒店
东站
中医院
学生公寓
湖山新村
临东小区
水岸明珠
碧桂苑
天阳幼儿园
农大附小
竹林家园
北站
质检站
保通驾校
行政服务中心
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
新民小区
青少年活动中心
查看详情
5路
泥山湾新村-玲珑站
泥山湾新村
民泰银行培训中心
泥山湾村口
中都路口
绿野清风
城门口
余村站
横山弄
吴越山庄
青龙公寓
城标
三眼桥
东站
中医院
城南小学
锦城新天地
江桥路口
新车站
钱王大酒店
商业城
广场花园
人民广场
忆江南家园
春天
天目高中
紫竹苑小区
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别