8684公交App,实时公交随时看
打开App
聊城公交
· 聊城
附近
查询
聊城公交
傅斯年纪念馆
聊城公交车站几号车到?经过聊城站的公交线路共3条,包括1路、12路、437路,在此站乘车可前往 香江大市场、姜堤乐园、市劳动局。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-香江大市场
火车站
长途汽车西站
铁路小区北门
铁路小区东门
城市主人
区法院
岳庄
区水利局
湖西公园
西门口
光岳楼西站
光岳楼
区政府
区医院
区工会
区商业局
傅斯年纪念馆
闸口桥
闸口
市文化局
华联商厦
邮电局
莱茵河咖啡西餐厅
新东方广场
济南人民商场五星百货
水城中街
水城妇产医院
聊城博爱医院
汽车总站
国....
建筑四公司
宜佳家居广场
香江二期
香江兰陵美酒总经销
香江电子区
市医院香江分院
香江服装区
香江大市场
查看详情
12路
长途汽车-姜堤乐园
长途汽车
总站
工业学校
毛纺厂
五星百货
新东方广场
鲁西商厦
剧院
华联商厦
区公安局
闸口
傅斯年纪念馆
区医院
区政府
光岳楼
东昌宾馆
区劳动就业办
市人大
聊唐路口
区法院
饲料畜药市场
省第二技术学院
端庄
凤凰苑
姜堤乐园
查看详情
437路
区委家属院-市劳动局
区委家属院
聊城一中东校
龙山西街
大码头
傅斯年纪念馆
区商业局
区工会
区医院
东城墙路
四中
红星街
北口
山东第二技术学院
市公路局
凤凰台
文化广场路口
乐园小区
兴华路运河西站
恒昌商业街兴华路口
恒昌商业街
湖北小区
光明路口
市工商局
市劳动局
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别