8684公交App,实时公交随时看
打开App
聊城公交
· 聊城
附近
查询
聊城公交
437路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
区委家属院
2
聊城一中东校
3
龙山西街
4
大码头
5
傅斯年纪念馆
6
区商业局
7
区工会
8
区医院
9
东城墙路
10
四中
11
红星街
12
北口
13
山东第二技术学院
14
市公路局
15
凤凰台
16
文化广场路口
17
乐园小区
18
兴华路运河西站
19
恒昌商业街兴华路口
20
恒昌商业街
21
湖北小区
22
光明路口
23
市工商局
24
市劳动局
1
市劳动局
2
市工商局
3
光明路口
4
湖北小区
5
恒昌商业街
6
恒昌商业街兴华路口
7
兴华路运河西站
8
乐园小区
9
文化广场路口
10
凤凰台
11
市公路局
12
山东第二技术学院
13
北口
14
红星街
15
四中
16
东城墙路
17
区医院
18
区工会
19
区商业局
20
傅斯年纪念馆
21
大码头
22
龙山西街
23
聊城一中东校
24
区委家属院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
聊城437路公交车路线图
方向切换
展开地图
437路公交车是聊城公交市区线路,从区委家属院站出发,到达市劳动局站,共途经24个站点。前往聊城一中东校站、龙山西街站、大码头站等站点的乘客均可搭乘聊城437路公交车。
其他4开头的聊城公交车
更多>>
4路
436路
437路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
505路公交车路线
44路公交车路线
981路公交车路线
26路公交车路线
373路公交车路线
63路公交车路线
974路公交车路线
658路公交车路线
68路公交车路线
874路公交车路线
关闭
公交公司:
聊城公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:437路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载