8684公交App,实时公交随时看
打开App
聊城公交
· 聊城
附近
查询
聊城公交
市公路局
聊城公交车站几号车到?经过聊城站的公交线路共2条,包括3路、437路,在此站乘车可前往 鲁化集团、市劳动局。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
南门口-鲁化集团
南门口
海源阁
光岳楼
北口
山东第二技术学校
市公路局
凤凰台
青年林
市医院
齐鲁大酒店
华夏银行
新东方广场
济南人民商场五星百货
水城中街
水城妇产医院
聊城博爱医院
聊城现代男科医院(汽车总站)
区交警大队
建设路花园路口西站
建设路花园路口东站
中通客车
聊城市肿瘤医院
工业设备安装总公司
鲁化集团
查看详情
437路
区委家属院-市劳动局
区委家属院
聊城一中东校
龙山西街
大码头
傅斯年纪念馆
区商业局
区工会
区医院
东城墙路
四中
红星街
北口
山东第二技术学院
市公路局
凤凰台
文化广场路口
乐园小区
兴华路运河西站
恒昌商业街兴华路口
恒昌商业街
湖北小区
光明路口
市工商局
市劳动局
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别