8684公交App,实时公交随时看
客运总站7:00-18:00
西棘荡7:00-18:00
无人售票,2元起步,1元晋级,全程6元,刷市民卡8折优惠
其他G开头的连云港公交车
连云港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:连云港公交
备注:班次间隔60分钟。8684连云港公交问路群:341959642,如有疑问欢迎进群咨询。
长按识别