8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
兴庄南
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共4条,包括赣榆2路、赣榆15路、赣榆17路区间等,在此站乘车可前往 海州湾水上乐园、王集、西棘荡等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
赣榆2路
初级中学首末站-海州湾水上乐园
初级中学首末站
建行赣榆支行
香港城
区二院
莱迪广场
老人民医院
盐务局
中医院(赣榆)
自来水公司(赣榆)
利源小区
狮子口
清新家园
新人民医院
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海产品批发市场
乡贤苑
小口供销超市
海州湾超市
海州湾水上乐园
查看详情
赣榆15路
客运总站(赣榆)-王集
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
起锚
圣安医院
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海鲜批发市场
新204路口
义合村
墩头
九洲驾校
龙河派出所
龙河
胥朱尹
大朱尹
垤上
垒堆
宅基
吴家集前
朱汪南
朱汪
河北
西河北
王岭
前赵湖
赵端南
赵湖
赵湖北
周庄
徐福生态园
仲园
杨洼
陡沟
于沟
王集中
王集
查看详情
赣榆17路区间
客运总站(赣榆)-西棘荡
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
起锚
圣安医院
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海后广场
海头党委
南朱皋
北朱皋南
北朱皋北
通港大道
马庄
小沙村南
小沙村北
大沙村南
大厦村北
老韩口
新韩口
新韩口供电站
九里
九里中学
下木套
上木套
苏家岭
白石头
石桥路口
新宅
柳树底
秦沙南
秦沙北
秦河
柘汪站
农村商业银行(柘汪)
柘汪卫生院
葛埠村
东柘汪
盘古岭新村
西林子
中林子
盘古岭
润昌商务酒店
马站村
马站西
东棘荡
西棘荡
查看详情
赣榆17路
客运总站(赣榆)-东柘汪
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
起锚
圣安医院
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海后广场
海头党委
南朱皋
北朱皋南
北朱皋北
通港大道
马庄
小沙村南
小沙村北
大沙村南
大厦村北
老韩口
新韩口
新韩口供电站
九里
九里中学
下木套
上木套
苏家岭
白石头
石桥路口
新宅
柳树底
秦沙南
秦沙北
秦河
柘汪站
农村商业银行(柘汪)
柘汪卫生院
葛埠村
东柘汪
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别