8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
嘉华水泥厂
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共4条,包括K1路、3路、13路等,在此站乘车可前往 公交总站、嘉华水泥厂、外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
嘉华水泥厂-公交总站
嘉华水泥厂
大佛景区南游客中心
乌尤寺
东方佛都
明月
龟城山
乐山大佛
柿子湾
山龙路口
嘉定坊
嘉州长卷天街
碧山路路口
市交通局
乐山广场(柏杨路)
马铺儿
汽车客运中心站
高铁乐山站
公交总站
查看详情
3路
公交总站-嘉华水泥厂
公交总站
嘉州新天地
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
朝霞路柏杨路口
朝霞路
乐中游乐园
乐山广场(凤凰路)
嘉州大道
市交通局
长江市场
急救中心
致江路路口
徐家扁路口
张公桥大市场
泌水院
阳光广场
岷江一桥西
嘉定坊
山龙路口
柿子湾
乐山大佛
龟城山
明月
东方佛都
乌尤寺
大佛景区南游客中心
嘉华水泥厂
查看详情
13路
红岩路口-外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)
红岩路口
青衣坝小学
尖山村
永安村
市人民医院永安分院
九峰镇
嘉华水泥厂
大佛景区南游客中心
乌尤寺
东方佛都
明月
龟城山
乐山大佛
柿子湾
山龙路口
嘉定坊
岷江一桥西
市邮政局
阳光广场
泌水院
大曲口
高北门
土桥街
海棠公园
市煤气公司
市安监局
鱼咡湾公园
师院北校门
赛公桥
职院斑竹湾校区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
肖坝派出所
大田小区
滟澜洲营销中心
朗悦里
乐活中心
外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)
查看详情
302路
公交总站-茫溪大桥
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
瑞晗路东段
嘉州学校
蟠龙小区
春华路西段
白燕路嘉祥路口
龙游路通江路口
联运车站(龙游路)
高墩子
碧山路路口
乐山四中
嘉州长卷天街
嘉定坊
山龙路口
乐山大佛
明月
东方佛都
乌尤寺
大佛景区南游客中心
嘉华水泥厂
九峰镇
市人民医院永安分院
永安村
尖山村
青衣坝村
青衣坝小学
红岩路口
羊店儿
沙湾头
三洪井
四观堂
碳坝市
二码头
沔坝村
方便桥
三块碑
川康宿舍
区中医院
杨柳湾
五通桥客运中心站
黄桷井大桥
高坝子
五通桥区人民医院
茫溪大桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别