8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
滟澜洲营销中心
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共2条,包括13路、滟澜洲城市专线,在此站乘车可前往 外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
红岩路口-外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)
红岩路口
青衣坝小学
尖山村
永安村
市人民医院永安分院
九峰镇
嘉华水泥厂
大佛景区南游客中心
乌尤寺
东方佛都
明月
龟城山
乐山大佛
柿子湾
山龙路口
嘉定坊
岷江一桥西
市邮政局
阳光广场
泌水院
大曲口
高北门
土桥街
海棠公园
市煤气公司
市安监局
鱼咡湾公园
师院北校门
赛公桥
职院斑竹湾校区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
肖坝派出所
大田小区
滟澜洲营销中心
朗悦里
乐活中心
外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)
查看详情
滟澜洲城市专线
公交总站-外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)
公交总站
马铺儿
黑桥
乐山广场(柏杨路)
绿心路北段
外国语学校
肖坝旅游车站
嘉州水岸
学府花园
北欧印象
新业中心
御墅
滟澜洲营销中心
朗悦里
乐活中心
外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别