8684公交App,实时公交随时看
柳梧新区站首末班:07:00-20:48 色拉寺站首末班:07:00-21:30
票价1元
其他6开头的拉萨公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:拉萨公交
备注:暂无
长按识别