8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
藏医住院部站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共3条,包括6路、20路、32路,在此站乘车可前往 色拉寺站、纳金总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
柳梧新区站-色拉寺站
柳梧新区站
军民路1号站
柳梧大道南站
响冲小区站
海亮颇章站
柳梧高中站
文体中心站
空港酒店站
柳梧管委会站
柳梧大厦站
察古大道站
八一校站
红十字会站
海关北门站
卫生厅站
泽当饭店站
拉萨饭店北门站
西郊电信站
功德林站
拉中站
龙王潭北门站
阜康医院住院区站
藏医住院部站
汽车五队站
向阳菜市场站
体校站
税务基地站
北郊电力小区站
江苏中学站
师专站站
地质二队站
车管所北门站
色拉寺站
查看详情
20路
色拉寺站-纳金总站
色拉寺站
总医院站
阿坝林站
地质二队站
师专站
江苏中学站
电力小区站
税务基地站
体校站
藏药厂站
汽车五队站
藏医院住院部站
民航局站
二所站
措美林站
冲赛康站
市人民医院站
城关工商所局站
嘎玛贡桑路西段站
嘎玛贡桑统建小区站
嘎玛贡桑路中段站
嘎玛贡桑路东段站
东郊老安居苑站
东郊新安居苑站
市工商局站
俄杰塘居委会站
乐业园北站
拉百小区站
东苑站
城建局站
国土资源厅站
规划建设展览站
洲际大酒店站
纳金总站
查看详情
32路
十一安居苑总站-十一安居苑总站
十一安居苑总站
仁青才委员会
宏盛小区站
曲米路36号站
雪三村站
区林业厅小区站
雪二巷站
拉鲁桥站
四建司站
藏医住院部站
龙王潭北门站
雪新村站
雪二巷站
区林业厅小区站
雪三村站
曲米路36号站
宏盛小区站
仁青才委员会
十一安居苑总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别