8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
拉萨饭店北门站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共5条,包括6路、16路、17路等,在此站乘车可前往 色拉寺站、羊达乡站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
柳梧新区站-色拉寺站
柳梧新区站
军民路1号站
柳梧大道南站
响冲小区站
海亮颇章站
柳梧高中站
文体中心站
空港酒店站
柳梧管委会站
柳梧大厦站
察古大道站
八一校站
红十字会站
海关北门站
卫生厅站
泽当饭店站
拉萨饭店北门站
西郊电信站
功德林站
拉中站
龙王潭北门站
阜康医院住院区站
藏医住院部站
汽车五队站
向阳菜市场站
体校站
税务基地站
北郊电力小区站
江苏中学站
师专站站
地质二队站
车管所北门站
色拉寺站
查看详情
16路
色拉寺站-羊达乡站
色拉寺站
雪域明珠站
第四安居苑站
西藏日报基地站
圣城花园站
武警医院站
金桥饭店站
北郊水厂站
团结新村东门站
热木其站
区人民医院站
龙王潭北门站
拉中站
功德林站
西郊电信站
泽当饭店站
卫生厅站
西郊烟草公司站
西郊安居苑站
区儿童福利院站
哲蚌寺站
当巴居委会站
西郊宏发安居苑站
军区修配厂站
水泥厂站
电力六级小区站
东嘎村站
堆龙县小学站
地质六队站
725职工住宅站
东嘎批发场站
桑木自然民俗村站
四高站
桑木村站
桑木曲康玛布站
羊达乡四村站
羊达乡小学站
羊达乡站
查看详情
17路
雄巴拉曲站-雄巴拉曲站
雄巴拉曲站
乃琼烟草站
火车西站
那曲教师安居院站
那曲高中站
乃琼安居苑站
乃琼镇站
乃琼小学站
堆龙建材市场站
皮革厂站
东嘎桥头站
团结路口站
团结路中段站
堆龙县中学站
堆龙县公体育局
堆龙县安居苑站
堆龙县公安局站
阳光新城站
东嘎安居苑站
那曲政法苑
电力六级小区站
水泥厂桥头站
水泥厂站
军区修配厂站
西郊宏发安居苑站
当巴居委会站
哲蚌寺站
区儿童福利院站
西郊安居苑站
西郊烟草公司站
海关北门站
卫生厅站
泽当饭店站
拉萨饭店北门站
西郊电信站
功德林站
拉中站
龙王潭北门站
民航局站
白塔站[布达拉宫西门]
功德林站
西郊电信站
泽当饭店站
卫生厅站
西郊烟草公司站
西郊安居苑站
区儿童福利院站
哲蚌寺站
当巴居委会站
西郊宏发安居苑站
军区修配厂站
水泥厂站
水泥厂桥头站
电力六级小区站
东嘎安居苑站
阳光新城站
堆龙县公安局站
堆龙县安居苑站
堆龙县中学站
团结路中段站
团结路口站
东嘎桥头站
皮革厂站
堆龙建材市场站
乃琼小学站
乃琼镇站
乃琼安居苑站
那曲高中站
那曲教师安居院站
火车西站
乃琼烟草站
雄巴拉曲站
查看详情
25路
市检察院站-东嘎居委会站
市检察院站
冲拉小区站
阳光都市站
三江花园站
城南大队站
萨博广场站
江苏东路站
市政公司站
城关区工商局站
市人民医院站
冲赛康站
措美林站
二所站
民航局站
龙王潭北门站
拉中站
功德林站
西郊电信站
泽当饭店站
卫生厅站
西郊烟草公司站
西郊安居苑站
区儿童福利院站
哲蚌寺站
当巴居委会站
西郊宏发安居苑站
军区修配厂站
水泥厂站
水泥厂桥头站
电力六级小区站
东嘎村站
阳光新城站
堆龙公安站
堆龙县安居苑站
堆龙县中学站
团结路路口站
东嘎居委会站
查看详情
34路
藏大新校区站-藏大新校区站
藏大新校区站
塔玛安居苑站
藏大东路站
江冲站
贡布塘站
市外事办站
萨博广场站
邮车总站
日光宾馆站
铁崩岗站
市妇幼保健医院站
鲁固站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
拉百站[布达拉宫广场]
白塔站[布达拉宫西门]
功德林站
西郊电信站
拉萨饭店北门站
泽当饭店站
区建行站
卫生厅站
海关北门站
区儿童福利院站
哲蚌寺站
当巴居委会站
西郊宏发安居苑站
军区修配厂站
西郊安居苑站
西郊烟草公司站
海关北门站
卫生厅站
区建行站
泽当饭店站
拉萨饭店北门站
西郊电信站
功德林站
药王山菜市场站
拉百站[布达拉宫广场]
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健医院站
铁崩岗站
区教育厅站
藏大站
邮车总站
阳城广场站
市外事办站
贡布塘小区站
贡布塘站
江冲站
塔玛安居苑站
藏大新校区站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别