8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
省气象局
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共4条,包括12路、75路、106路等,在此站乘车可前往 东岗镇、天庆花园、鱼池口小商品市场(省康复医院分院)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
五泉广场-东岗镇
五泉广场
火车站西路
新村十字
金轮广场
和政路
和政路口
兰州车站
和平饭店
定西南路
省科学院
省康复医院(兰州七中)
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
一只船启航分校
省气象局
鱼池口
拱星墩小学
拱星墩
焦家湾桥
焦家湾
皮革厂
兰大一院东岗院区(甸子街)
东岗镇
查看详情
75路
西关什字-天庆花园
西关什字
安定门
永昌路南口(航天宾馆)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
汽车东站
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
盘旋路东口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
省康复医院分院(鱼池口)
省第三人民医院(段家滩)
甘肃农职院
飞天家园
红星美凯龙
人力资源产业园
陇星园区
科教城(慈和堂医院)
天庆花园
查看详情
106路
西站什字-鱼池口小商品市场(省康复医院分院)
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(航天宾馆)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
一只船启航分校
省康复医院分院(鱼池口)
鱼池口小商品市场(省康复医院分院)
查看详情
128路
高滩村-空港花园
高滩村
省检察院
人力资源产业园
陇星园区
科教城(慈和堂医院)
天庆花园
行政学院
雁滩交警大队
美伦广场
日杂市场(中医骨伤科医院)
雁滩路西口
滩尖子
雁滩公园
南河滩
渭源路十字
航天五一〇所
东湖宾馆
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
一只船启航分校字
二热
空港花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别