8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
焦家湾桥
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共3条,包括4路、12路、117路,在此站乘车可前往 东岗镇、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
西关什字-东岗镇
西关什字
中山桥
永昌路北口
通渭路
省政府
秦安路小学
广武门
省委
兰州十四中
昆仑宾馆
南昌路十字
盘旋路东口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
鱼池口
拱星墩小学
拱星墩
焦家湾桥
焦家湾
皮革厂
兰大一院东岗院区(甸子街)
东岗镇
查看详情
12路
五泉广场-东岗镇
五泉广场
火车站西路
新村十字
金轮广场
和政路
和政路口
兰州车站
和平饭店
定西南路
省科学院
省康复医院(兰州七中)
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
一只船启航分校
省气象局
鱼池口
拱星墩小学
拱星墩
焦家湾桥
焦家湾
皮革厂
兰大一院东岗院区(甸子街)
东岗镇
查看详情
117路
五泉广场-东岗镇
五泉广场
火车站西路
新村十字
金轮广场
虹云宾馆
路桥音乐广场
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
盘旋路东口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
一只船启航分校
兰空站
焦家湾路口
拱星墩
焦家湾桥
焦家湾
皮革厂
兰大一院东岗院区(甸子街)
东岗镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别