8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
八冶兰州新区工业园
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共3条,包括新区16路、新区17路、新区18路,在此站乘车可前往 职教园区公交首末站、益海嘉里、甘肃德福新材料有限公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
新区16路
新区综合市场-职教园区公交首末站
新区综合市场
国家电网
彩虹城A区西门
彩虹城A区南门
瑞岭国际
彩虹城B区东门
鹏博商业风情广场
甘肃省康复中心
兰石家园西门
兰石家园北门
南水巴黎阳光
经纬印象西门
新区第三小学
新区第五小学
亚太伊士顿电梯
兰石兰驼
华杰环保
八冶兰州新区工业园
兰州佛慈制药(西部药谷产业园西门)
正威电子信息产业园
正威新材料
甘肃德福新材料有限公司
火家湾小学
火家湾保障房南门
甘肃能源化工职业学院东门(甘肃财贸职业学院西门)
甘肃交通职业技术学院东门
甘肃政法大学东门
职教园区公交首末站
查看详情
新区17路
新区综合市场-益海嘉里
新区综合市场
彩虹城A区西门
瑞岭国际
新区管委会(中川商务中心)
六十一中新区分校南门
瑞岭雅苑北门
兰石集团西门
水泵厂西门
电机厂东门
皓源管业
三五一二皮革厂
亚太伊士顿电梯
兰石兰驼
华杰环保
八冶兰州新区工业园
兰州佛慈制药(西部药谷产业园西门)
正威电子信息产业园
正威新材料
兰州广通客车厂
北部供热站
兰粮粮库
益海嘉里
查看详情
新区18路
中川机场-甘肃德福新材料有限公司
中川机场
机场路口
马家山十字
黄河大道西口
中川街西口
中川小镇西门
新区火车站
长城西部影视城
中川小镇东门
亚太工业园北门
天畅钢构
市公交新区公司
湿地公园游客服务中心
兰州银行
陇商国际东门
彩虹城A区西门
兰炼一小新区分校北门
兰州市实验幼儿园新区分校
彩虹城B区北门
新区客运中心
兰石睿智名居西门
兰石家园南门
兰石家园东门
南水巴黎阳光
经纬印象西门
新区第三小学
新区第五小学
亚太伊士顿电梯
兰石兰驼
华杰环保
八冶兰州新区工业园
兰州佛慈制药(西部药谷产业园西门)
西部药谷产业园
火家湾小学
甘肃德福新材料有限公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别