8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
甘肃能源化工职业学院东门(甘肃财贸职业学院西门)
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共4条,包括705路、新区8路、新区11路等,在此站乘车可前往 职教园区公交首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
705路
火家湾村-职教园区公交首末站
火家湾村
甘肃德福新材料有限公司
火家湾小学
火家湾保障房南门
甘肃能源化工职业学院东门(甘肃财贸职业学院西门)
甘肃交通职业技术学院东门
甘肃政法大学东门
职教园区公交首末站
查看详情
新区8路
职教园区公交首末站-职教园区公交首末站
职教园区公交首末站
文曲湖住宅小区
文曲路长江大道路口
新区第二初级中学
兰州现代职业学院西门
实训医院
甘肃卫生职业学院东门
甘肃财贸职业学院东门
文曲西路北口
甘肃能源化工职业学院东门(甘肃财贸职业学院西门)
甘肃交通职业技术学院东门
甘肃政法大学东门
职教园区公交首末站
查看详情
新区11路
中川机场-职教园区公交首末站
中川机场
机场路口
马家山什字
玫瑰酒店
医药物流园
天泰建材市场
市政集团
吉利家园
陇商国际
彩虹城A区南门
瑞岭国际
彩虹城B区东门
鹏博商业风情广场
奥特莱斯
保税区东门
商投公寓二期北门
保障房C区南门
新区第五小学
亚泰工业建材物流园
甘肃建投
双德集团
青岛啤酒
中国八冶
现代农业示范园B区北门
甘肃能源化工职业学院南门
甘肃能源化工职业学院东门(甘肃财贸职业学院西门)
文曲西路北口
甘肃财贸职业学院东门
兰州理工大学技术工程学院南门
兰州现代职业学院西门
甘肃卫生职业学院南门
甘肃政法大学东门
职教园区公交首末站
查看详情
新区16路
新区综合市场-职教园区公交首末站
新区综合市场
国家电网
彩虹城A区西门
彩虹城A区南门
瑞岭国际
彩虹城B区东门
鹏博商业风情广场
甘肃省康复中心
兰石家园西门
兰石家园北门
南水巴黎阳光
经纬印象西门
新区第三小学
新区第五小学
亚太伊士顿电梯
兰石兰驼
华杰环保
八冶兰州新区工业园
兰州佛慈制药(西部药谷产业园西门)
正威电子信息产业园
正威新材料
甘肃德福新材料有限公司
火家湾小学
火家湾保障房南门
甘肃能源化工职业学院东门(甘肃财贸职业学院西门)
甘肃交通职业技术学院东门
甘肃政法大学东门
职教园区公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别