8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
彩虹城B区北门
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共4条,包括新区5路、新区9路、新区18路等,在此站乘车可前往 舟曲公交首末站、职教园区公交首末站、甘肃德福新材料有限公司等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
新区5路
新区火车站-舟曲公交首末站
新区火车站
蓝盾保安
亚太工业园北门
天畅钢构
市公交新区公司
湿地公园游客服务中心
兰州银行
陇商国际东门
彩虹城A区西门
学生实践基地西门
兰炼一小新区分校北门
兰州市实验幼儿园新区分校
彩虹城B区北门
新区客运中心
兰石研究院
六十一中新区分校东门
瑞岭雅苑西门
绿地金融城一期东门
绿地蓝天城
乾元金海国际
省人民医院新区分院东门
舟曲中学北门
舟曲公交首末站
查看详情
新区9路
中川机场-职教园区公交首末站
中川机场
机场路口
马家山十字
玫瑰酒店
黄河大道龙首山路路口
医药物流园
天泰建材市场
市政集团
通达国际
吉利家园
陇商国际
彩虹城A区西门
学生实践基地西门
兰炼一小新区分校北门
兰州市实验幼儿园新区分校
彩虹城B区北门
新区客运中心
兰石睿智名居西门
兰石家园南门
兰石家园东门
南水巴黎阳光
经纬印象西门
新区第五小学
长江大道泰山路路口
长江大道昆仑山大道路口
新华互联网学校
长江大道科西路路口
崆峒山路长江大道路口
紫金大厨房
职教园区公交首末站
查看详情
新区18路
中川机场-甘肃德福新材料有限公司
中川机场
机场路口
马家山十字
黄河大道西口
中川街西口
中川小镇西门
新区火车站
长城西部影视城
中川小镇东门
亚太工业园北门
天畅钢构
市公交新区公司
湿地公园游客服务中心
兰州银行
陇商国际东门
彩虹城A区西门
兰炼一小新区分校北门
兰州市实验幼儿园新区分校
彩虹城B区北门
新区客运中心
兰石睿智名居西门
兰石家园南门
兰石家园东门
南水巴黎阳光
经纬印象西门
新区第三小学
新区第五小学
亚太伊士顿电梯
兰石兰驼
华杰环保
八冶兰州新区工业园
兰州佛慈制药(西部药谷产业园西门)
西部药谷产业园
火家湾小学
甘肃德福新材料有限公司
查看详情
新区19路
新区综合市场-兰州新区花卉交易中心
新区综合市场
彩虹城A区西门
陇商国际东门
东航中心南门
瑞岭国际西门
彩虹城B区西门
彩虹城B区北门
新区客运中心
兰石睿智名居西门
兰石家园南门
兰石家园东门
南水巴黎阳光
经纬印象西门
新区第三小学
新区第五小学
新华互联网学校
现代农业示范园A区南门
兰州新区花卉交易中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别