8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
兰州三十四中
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共7条,包括50路、77路、127路等,在此站乘车可前往 西关什字、天毅汽车城、五泉广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
西固枢纽站-西关什字
西固枢纽站
寺儿沟社区
兰化一中
水厂家属院
石化学院西区(天鹅湖)
山丹街路口
公园路口
兰炼医院
西固区医院
十一街区
十二街区
荔昌陶瓷市场
商业学校
深沟桥
崔家大滩
范家坪(颐瑞康老年公寓)
东立奥特莱斯广场
天奇医院
崔家崖
公交印刷厂
秀川新村
省医院西院区(兰州三十四中)
二通厂
兰州老街
土门墩桥
土门墩
兰州西站北广场
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
查看详情
77路
西固枢纽站-西关什字
西固枢纽站
西固城
合水路
西固北站
阀门厂
玉门街十字
西固人家
牌坊路(金城中心)
兰州二十一中
陶瓷批发市场
陈官营
深沟桥
崔家大滩
范家坪(颐瑞康老年公寓)
东立奥特莱斯广场
天奇医院
崔家崖
秀川新村
省医院西院区(兰州三十四中)
兰州老街
土门墩桥
土门墩
兰州西站北广场
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
查看详情
127路
兰州西站-天毅汽车城
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站西口
土门墩
土门墩桥
兰州老街
二通厂
兰州三十四中
省医院西院区
秀川新村
秀川南滨河路口
天奇医院
天泰国际
东立奥特莱斯广场
天缘建材市场
一汽大众庞大
儿童福利院
天泽暖通建材市场
鸿安建材市场
天越汽配用品城
天毅汽车城
查看详情
136路
东立奥特莱斯广场-五泉广场
东立奥特莱斯广场
天奇医院
崔家崖
公交印刷厂
秀川新村
省医院西院区(兰州三十四中)
二通厂
兰州老街
土门墩桥
土门墩
兰州西站西口
兰州西站北广场
兰州西站东口
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(航天宾馆)
甘肃日报站
兰州二十七中
五泉广场
查看详情
158路
洪门子公交站-景宜家园
洪门子公交站
解放门
文化宫
西湖公园
小西湖
公交集团
七里河桥
西站什字
兰石厂
兰州西站北广场
兰州西站西口
土门墩
土门墩桥
兰州老街
二通厂
兰州三十四中
省医院西院区
秀川新村
公交印刷厂
崔家崖
天奇医院
东立奥特莱斯广场
范家坪(颐瑞康老年公寓)
崔家大滩
天庆国际新城
深安大桥南
省农科院
国泰安宁大酒店
都市春天生态园
省军区
中海·河山郡
黄家滩新村
居然之家·立达店
砂之船·奥特莱斯
二十九佳园
景宜家园
查看详情
165路
市三医院-银滩花园
市三医院
五一五医院
轴承厂
兰州工业学院
龚家湾十字
富润家园
三汇悦郡
理工大新校区
雪顿乳业
预备役二团
兰牧大院
西坪街南口
都市文化公园
华润万象汇
翡翠华庭二期
南环路路口
兰州三十四中
二通厂
兰州老街
马滩
银滩花园
查看详情
77路区间快车/Q77路
兰州西站-西固站
兰州西站
兰州西站北广场
土门墩
土门墩桥
二通厂
兰州三十四中
秀川新村
天奇医院
东立奥特莱斯广场
深沟桥
陈官营
兰州二十一中
动力厂
牌坊路(金城中心)
西固人家
玉门街十字
玉门街小学
芙瑞·双子国际
西固城
合水路
西固北站
西部市场
小平房
西固站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别