8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
翡翠华庭二期
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共2条,包括105路、165路,在此站乘车可前往 恒大翡翠华庭、银滩花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
105路
西关什字-恒大翡翠华庭
西关什字
中山桥
白马浪
水车园
省肿瘤医院(西湖北街)
陆军总院
瓜州路东口
省中医院
兰石家属院
西站什字
机车厂
民乐路口
胶鞋厂
杨家桥
龚家湾十字
富润家园(安居小区)
三汇悦郡
理工大新校区
雪顿乳业
预备役二团
彭家坪产业园(青黛鸿儒园)
创智国际
中央生态公园
华润万象汇
翡翠华庭二期
恒大翡翠华庭
查看详情
165路
市三医院-银滩花园
市三医院
五一五医院
轴承厂
兰州工业学院
龚家湾十字
富润家园
三汇悦郡
理工大新校区
雪顿乳业
预备役二团
兰牧大院
西坪街南口
都市文化公园
华润万象汇
翡翠华庭二期
南环路路口
兰州三十四中
二通厂
兰州老街
马滩
银滩花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别