8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
西固枢纽站
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共6条,包括K102路、42路、50路等,在此站乘车可前往 西固枢纽站、新城、西关什字等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K102路
兰州车站-西固枢纽站
兰州车站
邮电大楼
鸿嘉国际广场
五泉山
南关什字
双城门
西关什字
文化宫
小西湖
公交集团
西站什字
兰州西站北广场
土门墩
兰州老街
秀川新村
东立奥特莱斯广场
深沟桥(天庆·国际新城)
陈官营
兰州二十一中
牌坊路(金城中心)
西固人家
玉门街十字
阀门厂
西固北站
西部市场
化建十字
西固枢纽站
查看详情
42路
西固枢纽站-新城
西固枢纽站
西固城
合水路
西固北站
西部市场
小平房
化工厂
火车站路口
西柳沟
一水厂
岸门村
梁家湾
坡底下
东河湾
东河湾西
下川
新城
查看详情
50路
西固枢纽站-西关什字
西固枢纽站
寺儿沟社区
兰化一中
水厂家属院
石化学院西区(天鹅湖)
山丹街路口
公园路口
兰炼医院
西固区医院
十一街区
十二街区
荔昌陶瓷市场
商业学校
深沟桥
崔家大滩
范家坪(颐瑞康老年公寓)
东立奥特莱斯广场
天奇医院
崔家崖
公交印刷厂
秀川新村
省医院西院区(兰州三十四中)
二通厂
兰州老街
土门墩桥
土门墩
兰州西站北广场
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
查看详情
55路
西固枢纽站-柳泉乡政府
西固枢纽站
西固城
合水路
西固北站
西部市场
小平房
化工厂
火车站路口
西柳沟
道口
柳沟大坪
柳泉乡政府
查看详情
77路
西固枢纽站-西关什字
西固枢纽站
西固城
合水路
西固北站
阀门厂
玉门街十字
西固人家
牌坊路(金城中心)
兰州二十一中
陶瓷批发市场
陈官营
深沟桥
崔家大滩
范家坪(颐瑞康老年公寓)
东立奥特莱斯广场
天奇医院
崔家崖
秀川新村
省医院西院区(兰州三十四中)
兰州老街
土门墩桥
土门墩
兰州西站北广场
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
查看详情
604路
西固枢纽站-职教园区公交首末站
西固枢纽站
牌坊路(金城中心)
国泰安宁大酒店
沙井驿三岔路口
马家山十字
黄河大道西口
天畅钢构
新区公交
彩虹城A区西门
新区综合市场
保税区西门
新区公安局
职教园区公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别