8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
永安路口(北京路)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共5条,包括2路、23路、23路夜班车等,在此站乘车可前往 黄土坡、昆明站(北京路)、金殿(穿金路口)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
昆明站(站前路)-黄土坡
昆明站(站前路)
永安路口(北京路)
环城南路口(北京路)
和平村
塘子巷(北京路)
东风广场(北京路)
交三桥(人民中路)
财盛巷口(人民中路)
象口(人民中路)
富春街口(人民中路)
百汇商场
建设路
西站
虹山南路口(滇缅大道)
麻园
黄土坡
查看详情
23路
北部公交枢纽站-昆明站(北京路)
北部公交枢纽站
北部汽车客运站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
沣源路口(北京路)
昆十中(北京路)
司家营(北京路)
羊肠村(北京路)
金江小区
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
白云路口(北京路)
凤凰新村
火车北站(北京路)
穿心鼓楼(北京路)
凤凰村
交三桥(北京路)
东风广场(北京路)
塘子巷(北京路)
和平村
环城南路口(北京路)
昆明站(北京路)
查看详情
23路夜班车
北部公交枢纽站-昆明站(北京路)
北部公交枢纽站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
沣源路口(北京路)
昆十中(北京路)
司家营(北京路)
羊肠村(北京路)
金江小区
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
白云路口(北京路)
凤凰新村
火车北站(北京路)
穿心鼓楼(北京路)
凤凰村
交三桥(北京路)
东风广场(北京路)
塘子巷(北京路)
和平村
环城南路口(北京路)
昆明站(北京路)
查看详情
47路
昆明站(站前路)-金殿(穿金路口)
昆明站(站前路)
永安路口(北京路)
环城南路口(北京路)
和平村
东风广场(北京路)
白塔路口(人民东路)
延安医院(人民东路)
东华小区
人民东路口(新迎路)
新迎路
昆明德韩口腔医院(白龙路)
佳园小区(白龙路)
人与自然小区
世博园
世博花园酒店
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
金殿(穿金路口)
查看详情
83路
海源寺车场-昆明站(北京路)
海源寺车场
海源寺(西三环西)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
商院路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
科新路口(海源北路)
科发路口(海源北路)
国际花园(海源北路)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
莲花宾馆
小菜园立交桥西口
鼓楼路
圆通山
青年路
交三桥(北京路)
东风广场(北京路)
塘子巷(北京路)
和平村
环城南路口(北京路)
昆明站(北京路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别