8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
江东花园北路口(北京路)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共5条,包括23路、23路夜班车、61路等,在此站乘车可前往 昆明站(北京路)、白马、永昌小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
北部公交枢纽站-昆明站(北京路)
北部公交枢纽站
北部汽车客运站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
沣源路口(北京路)
昆十中(北京路)
司家营(北京路)
羊肠村(北京路)
金江小区
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
白云路口(北京路)
凤凰新村
火车北站(北京路)
穿心鼓楼(北京路)
凤凰村
交三桥(北京路)
东风广场(北京路)
塘子巷(北京路)
和平村
环城南路口(北京路)
昆明站(北京路)
查看详情
23路夜班车
北部公交枢纽站-昆明站(北京路)
北部公交枢纽站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
沣源路口(北京路)
昆十中(北京路)
司家营(北京路)
羊肠村(北京路)
金江小区
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
白云路口(北京路)
凤凰新村
火车北站(北京路)
穿心鼓楼(北京路)
凤凰村
交三桥(北京路)
东风广场(北京路)
塘子巷(北京路)
和平村
环城南路口(北京路)
昆明站(北京路)
查看详情
61路
北市区车场-白马
北市区车场
月牙塘小区
霖雨路
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
白云路口(北京路)
凤凰新村
火车北站(北京路)
穿心鼓楼(北京路)
凤凰村
交三桥(人民中路)
财盛巷口(人民中路)
象口(人民中路)
富春街口(人民中路)
潘家湾地铁站(小西门)
潘家湾(人民西路)
赵家堆
人民西路口(西园路)
白马
查看详情
96路
北部公交枢纽站-永昌小区
北部公交枢纽站
北部汽车客运站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
北京路口(沣源路)
幸福家园小区
实力郡城(小康大道)
银河星辰花园(小康大道)
金水湾小区(小康大道)
北仓村
红园路口(小康大道)
耀龙康城
霖雨路
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
金康园
金江路口(万华路)
万华路口(白云路)
盘江东路口(白云路)
江岸小区
小菜园(普瑞眼科)
小菜园立交桥西
一二一大街(莲花池)
师范大学
建设路
百汇商场
潘家湾(人民西路)
棕树营
环西桥(环城西路)
新闻路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
环城南路口(华昌路)
永兴路口(华昌路)
永昌小区
查看详情
146路
眠山车场-金殿(穿金路口)
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺
假日城市小区(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
黄土坡后街
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
教益路口(教场东路)
白云路口(教场东路)
白云路西口
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
白云路口(北京路)
金星立交桥
北辰大道路口(北京路)
江东花园北路口(北京路)
金安小区
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
金殿(穿金路口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别