8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
白云路口(教场东路)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共5条,包括K5路、115路、139路等,在此站乘车可前往 篆塘(大观路)、西苑立交桥、百汇商场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K5路
泉林雅居小区-篆塘(大观路)
泉林雅居小区
泉林雅居小区西
教场北路西段
教场中路口(教场北路)
教场北路口
巴士家园
白云路口(教场东路)
教益路口(教场东路)
莲花池
一二一大街(莲花池)
师范大学
潘家湾(西昌路)
篆塘(大观路)
查看详情
115路
蓝龙潭车场-西苑立交桥
蓝龙潭车场
沣源路口(龙泉路)
蓝龙潭
小麦溪
昆明烟厂
沙坝营(龙泉路)
昆烟二部
岗头村
高教巷口(龙泉路)
龙泉住宅区
马村立交桥
上马村
下马村(教场北路)
下马新村
白云路口(教场东路)
教益路口(教场东路)
教场路口(学府路)
理工大学北门(学府路)
苏家塘
理工大学西门(建设路)
地台寺
茭菱路口(环城西路)
市体育馆(环城西路)
环城西路口(人民西路)
赵家堆
西园路口(人民西路)
茭菱路口(近华浦路)
丰宁小区
鑫园小区
科华路
西苑立交桥
查看详情
139路
泰龙阁小区-百汇商场
泰龙阁小区
北教场立交桥
教场北路口
巴士家园
教场北路
下马新村
白云路口(教场东路)
教益路口(教场东路)
莲花池
民院路
园西路口(北门街)
云南大学(翠湖北路)
翠湖北路
百汇商场
查看详情
146路
眠山车场-金殿(穿金路口)
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺
假日城市小区(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
黄土坡后街
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
教益路口(教场东路)
白云路口(教场东路)
白云路西口
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
白云路口(北京路)
金星立交桥
北辰大道路口(北京路)
江东花园北路口(北京路)
金安小区
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
金殿(穿金路口)
查看详情
教场中路核心区赏楹专线
教场中路-教场中路
教场中路
教场北路口
巴士家园
教场北路
下马村(教场北路)
下马村(龙泉路)
白云路西口
白云路口(教场东路)
教益路口(教场东路)
教场路口(学府路)
学府路口(教场中路)
教场西路口
教场中路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别