8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
省汽修一厂
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共4条,包括17路、18路、51路等,在此站乘车可前往 昆钢湖光小区、温泉、高峣等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
小西门-昆钢湖光小区
小西门
人民西路口(西园路)
春苑小区(云山路)
鱼翅路口(二环西路)
苏家村(碧鸡路)
大渔路口(碧鸡路)
省汽修一厂
长坡
太平镇
桥钢
读书铺
百花东路
安宁东湖
昆钢物流园
昆明工业职业技术学院
昆钢湖光小区
查看详情
18路
小西门-温泉
小西门
人民西路口(西园路)
春苑小区(云山路)
鱼翅路口(二环西路)
苏家村(碧鸡路)
大渔路口(碧鸡路)
省汽修一厂
长坡
太平镇
桥钢
读书铺
安温路口
杨柳庄
羊角村
温泉
查看详情
51路
巫家坝车场-高峣
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
民航路口(环城南路)
吴井桥
春城路
昆明站南广场
官南立交桥(二环南路)
马洒营
福海立交桥东
气象路口(二环南路)
西华园(二环南路)
大观桥
明波建材灯具市场
小河埂
西三环路口(碧鸡路)
苏家村(碧鸡路)
大渔路口(碧鸡路)
小渔村(碧鸡路)
省汽修一厂
省旧车报废中心
干沟尾(碧鸡路)
车家壁
碧鸡关
高峣
查看详情
安宁K1路
云南交通运输职业学院(交融酒店)-得胜桥(青年路)
云南交通运输职业学院(交融酒店)
宁湖春天
宁湖
龙山湖畔
保利宁湖小区
安宁一小
市人民医院
稠州银行
百花公园
安宁市委
安宁客运站(连然街)
金城花园
28公里(小河边村)
象石村(石安公路)
葡萄桥
读书铺(塘房村)
哨上村
大西部家俱城(桥钢)
太平小街
干沟尾(碧鸡路)
省汽修一厂
云安会都
苏家村(碧鸡路)
西三环路口(碧鸡路)
小河埂
明波建材灯具市场
鱼翅路口(二环西路)
西苑立交桥南口
近华浦路口(人民西路)
赵家堆
潘家湾(人民西路)
小西门(人民西路)
艺术剧院
得胜桥(青年路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别