8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
读书铺
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括17路、18路,在此站乘车可前往 昆钢湖光小区、温泉。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
小西门-昆钢湖光小区
小西门
人民西路口(西园路)
春苑小区(云山路)
鱼翅路口(二环西路)
苏家村(碧鸡路)
大渔路口(碧鸡路)
省汽修一厂
长坡
太平镇
桥钢
读书铺
百花东路
安宁东湖
昆钢物流园
昆明工业职业技术学院
昆钢湖光小区
查看详情
18路
小西门-温泉
小西门
人民西路口(西园路)
春苑小区(云山路)
鱼翅路口(二环西路)
苏家村(碧鸡路)
大渔路口(碧鸡路)
省汽修一厂
长坡
太平镇
桥钢
读书铺
安温路口
杨柳庄
羊角村
温泉
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别