8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
市人民医院
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共3条,包括安宁K1路、安宁K2路、安宁11路,在此站乘车可前往 得胜桥(青年路)、南部汽车客运站、西站车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
安宁K1路
云南交通运输职业学院(交融酒店)-得胜桥(青年路)
云南交通运输职业学院(交融酒店)
宁湖春天
宁湖
龙山湖畔
保利宁湖小区
安宁一小
市人民医院
稠州银行
百花公园
安宁市委
安宁客运站(连然街)
金城花园
28公里(小河边村)
象石村(石安公路)
葡萄桥
读书铺(塘房村)
哨上村
大西部家俱城(桥钢)
太平小街
干沟尾(碧鸡路)
省汽修一厂
云安会都
苏家村(碧鸡路)
西三环路口(碧鸡路)
小河埂
明波建材灯具市场
鱼翅路口(二环西路)
西苑立交桥南口
近华浦路口(人民西路)
赵家堆
潘家湾(人民西路)
潘家湾地铁站(小西门)
艺术剧院
得胜桥(青年路)
查看详情
安宁K2路
职教园公交场站-南部汽车客运站
职教园公交场站
文景路口
云南轻纺职业学院
宁湖公交新站场
天华苑
金色时代广场
金色国际
上城名筑
安宁一小
市人民医院
稠州银行
东湖公园
安房集团
金成花园
28公里(小河边村)
读书铺(塘房村)
大西部家具城(桥钢)
太平小街
滇池路口(海宏路)
海宏路口(前卫西路)
太河村(前卫西路)
太家河
昆明同仁医院(广福路)
前兴路口(广福路)
华晨路口(广福路)
双凤路口(广福路)
海边沟
昌宏路口(广福路)
五甲河
世纪城(广福路)
宝象河
官渡古镇(广福路)
普自村
南部汽车客运站
查看详情
安宁11路
宁湖公交新站场-西站车场
宁湖公交新站场
天华苑
富安路
兴屯二区(富安路)
金色半岛
金屯小区
上城名筑
安宁一小
市人民医院
稠州银行
百花公园
大巷口
东湖公园
金城花园
28公里(小河边村)
读书铺(塘房村)
大西部家具城(桥钢)
太平小街
云安会都
新发小区(海源南路)
西苑立交桥
茭菱路口(近华浦路)
西园路口(茭菱路)
春晖小区
昆医附二院
西站
西站车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别