8684公交App,实时公交随时看
打开App
库车公交
· 库车
附近
查询
库车公交
12路
8:30-20:30
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
大联仓批发市场
2
市就业综合服务中心
3
海美水韵天城(二期)
4
海美水韵天城(一期)
5
东城综合市场
6
丽景花园
7
金福大厦
8
第十三小学
9
金兹花苑
10
国际酒店
11
龙泽苑
12
长安社区
13
白金华府(北)
14
智慧青年城(南)
15
天河新城(南)
16
雲湖壹号(南)
17
香林华府(南)
18
阳光紫荆花园
19
金桥名苑(南)
20
顺风客运站
1
顺风客运站
2
三号小区(北)
3
东盛源国际小区(北)
4
中亚御景湾
5
健康名苑(北)
6
星光丽城(北)
7
智慧青年城(南)
8
白金华府(北)
9
长安社区
10
龙泽苑
11
东城医院
12
塔里木运输公司
13
第十三小学
14
生态园小区
15
东城卫生服务中心
16
东城综合市场
17
海美水韵天城(一期)
18
海美水韵天城(二期)
19
市就业综合服务中心
20
大联仓批发市场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
库车12路公交车路线图
方向切换
展开地图
12路公交车是库车公交库车市公交,从大联仓批发市场站出发,到达顺风客运站站,共途经20个站点。前往市就业综合服务中心站、海美水韵天城(二期)站、海美水韵天城(一期)站等站点的乘客均可搭乘库车12路公交车。
其他1开头的库车公交车
更多>>
1路
10路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
库车最近更新线路
全部公交线路>>
机场专线
9路
8路
6路
2路
1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
958路公交车路线
484路公交车路线
430路公交车路线
493路公交车路线
62路公交车路线
39路公交车路线
44路公交车路线
990路公交车路线
972路公交车路线
983路公交车路线
关闭
公交公司:
库车公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:12路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载