8684公交App,实时公交随时看
打开App
库车公交
· 库车
附近
查询
库车公交
海美水韵天城(一期)
库车公交车站几号车到?经过库车站的公交线路共2条,包括2路、12路,在此站乘车可前往 人民银行、顺风客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
五眼泉街道办事处-人民银行
五眼泉街道办事处
天山东路与S319路口
弘光机电城(南)
华锦化肥厂
塔河炼化
新创眼科医院
农林大厦
金兹花苑
国际酒店
第三中学
东城综合市场
海美水韵天城(一期)
海美水韵天城(二期)
女儿国水世界
东湖房车营地
春熙里(南)
市民服务中心
瑞嘉华府(东)
人民保险公司
太古里
中源汇生活广场
第七小学
实验中学
老金桥
人民银行
查看详情
12路
大联仓批发市场-顺风客运站
大联仓批发市场
市就业综合服务中心
海美水韵天城(二期)
海美水韵天城(一期)
东城综合市场
丽景花园
金福大厦
第十三小学
金兹花苑
国际酒店
龙泽苑
长安社区
白金华府(北)
智慧青年城(南)
天河新城(南)
雲湖壹号(南)
香林华府(南)
阳光紫荆花园
金桥名苑(南)
顺风客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别