8684公交App,实时公交随时看
打开App
库车公交
· 库车
附近
查询
库车公交
13路
8:00-20:30
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
友谊新城
2
第十中学
3
市委党校
4
库木艾日克村六组
5
库木艾日克村四组2
6
库木艾日克村四组1
7
库木艾日克村五组2
8
库木艾日克村五组1
9
双拥村二组
10
便民综合市场
11
财政局家属院
12
飞越帝都汇小区
13
新华书店
14
鸿迪名爵苑(西)
15
顺风客运站
16
第五小学
17
乌恰镇人民政府
18
三乌恰二组
19
三乌恰社区
20
三乌恰三组
21
一乌恰六组
22
一乌恰幼儿园
23
清水村
24
清水村五组
25
汗勒克艾日克学校
26
杏花村社区
27
杏花村
1
杏花村
2
杏花村社区
3
汗勒克艾日克学校
4
清水村五组
5
清水村
6
一乌恰幼儿园
7
一乌恰六组
8
三乌恰三组
9
三乌恰社区
10
三乌恰二组
11
乌恰镇人民政府
12
第五小学
13
顺风客运站
14
鸿迪名爵苑(西)
15
瑞峰小区
16
天华金座
17
财政局家属院
18
便民综合市场
19
双拥村二组
20
库木艾日克村五组1
21
库木艾日克村五组2
22
库木艾日克村四组1
23
库木艾日克村四组2
24
库木艾日克村六组
25
市委党校
26
第十中学
27
友谊新城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
库车13路公交车路线图
方向切换
展开地图
13路公交车是库车公交库车市公交,从友谊新城站出发,到达杏花村站,共途经27个站点。前往第十中学站、市委党校站、库木艾日克村六组站等站点的乘客均可搭乘库车13路公交车。
其他1开头的库车公交车
更多>>
1路
10路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
库车最近更新线路
全部公交线路>>
机场专线
9路
8路
6路
2路
1路
3路
园区2号线
园区1号线
20路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
435路公交车路线
387路公交车路线
申崇一线公交车路线
640路公交车路线
505路公交车路线
32路公交车路线
690路公交车路线
318路公交车路线
373路公交车路线
357路公交车路线
关闭
公交公司:
库车公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:13路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载