8684公交App,实时公交随时看
打开App
开平公交
· 开平
附近
查询
开平公交
虹桥路
开平公交车站几号车到?经过开平站的公交线路共4条,包括608路、611路、615路城区线等,在此站乘车可前往 长师站、八一站、松溪路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
608路
中心医院西门站-长师站
中心医院西门站
东汇城
中心医院
幕桥西路
中富花园
雅怡花园
南岛市场
天御云景
长镇路口
祥苑邮政局
购物街中
市政府
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
建设局
卫东管区
中山市场
新地村
果园村
新昌市场
康乐街口
迳头管区(开平侨乡医院)
怡景园
长师站
查看详情
611路
中心医院西门站-八一站
中心医院西门站
东汇城
中心医院
富景花园
宝堤湾畔
宝丽花园
宝翠园
宝堤中路
宝源南路
中医院
西郊路
曙光西
曙光中
东兴路口
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
建设局
卫东管区
中山市场
新地村
果园村
新昌市场
新安路口(西)
东河小学
风采中学
祥荻桥头
祥荻中
侨园(三江大道)
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
查看详情
615路城区线
体育馆-松溪路口
体育馆
祥龙中
祥荻桥头
新昌市场
中山市场
建设局
虹桥路
兴耀花园
振华墟
依利安达
张立群医院
松溪路口
查看详情
616路
兴时年-义兴
兴时年
港口中学
银海市场
建设局
卫东管区
边检站
金中广场
忠源中学
市政府
购物街中
祥苑邮政局
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
朝南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
边新村
公福亭(国道)
长安里
迴龙里
凤塘里
第二人民医院
乌金
大兴里
儒北楼
楼村
儒西
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
北降
齐塘
松蓢
民社
三姑楼
金湾
茅冈
仁安
横坑
宝兴
中洞
东社
义兴
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别