8684公交App,实时公交随时看
打开App
开平公交
· 开平
附近
查询
开平公交
三姑楼
开平公交车站几号车到?经过开平站的公交线路共1条,包括616路,在此站乘车可前往 义兴。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
616路
兴时年-义兴
兴时年
港口中学
银海市场
建设局
卫东管区
边检站
金中广场
忠源中学
市政府
购物街中
祥苑邮政局
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
朝南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
边新村
公福亭(国道)
长安里
迴龙里
凤塘里
第二人民医院
乌金
大兴里
儒北楼
楼村
儒西
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
北降
齐塘
松蓢
民社
三姑楼
金湾
茅冈
仁安
横坑
宝兴
中洞
东社
义兴
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别