8684公交App,实时公交随时看
打开App
开平公交
· 开平
附近
查询
开平公交
体育馆
开平公交车站几号车到?经过开平站的公交线路共2条,包括606路、615路城区线,在此站乘车可前往 赤坎(开平一中)、松溪路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
606路
义祠站-赤坎(开平一中)
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
祥荻中
祥龙中
祥兴市场
体育馆
养殖场
龙滚冲
南楼
塘联
中股
牛路里
教伦中学
东华路口
联安
赤坎粮所
赤坎(开平一中)
查看详情
615路城区线
体育馆-松溪路口
体育馆
祥龙中
祥荻桥头
新昌市场
中山市场
建设局
虹桥路
兴耀花园
振华墟
依利安达
张立群医院
松溪路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别