8684公交App,实时公交随时看
打开App
凯里公交
· 凯里
附近
查询
凯里公交
17路
null
4元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
永华厂小区
2
州检察院
3
凯里八小
4
贵州省电子职业技术学院
5
州人大
6
大十字东(市中心)
7
大十字西(市中心)
8
市府花园
9
金凯大厦
10
城西派出所
11
市公交客服中心
12
加工厂
13
亮欢寨
14
水电工程队
15
永丰南路中
16
凯峰建材市场
17
城南客车站
18
马坡井
19
地质六队
20
御景天下小区
21
高速交警凯里大队
22
民族文化园
23
凯里变电站
24
凯里化肥厂
25
鸭塘中学
26
鸭塘派出所
27
果园场
28
啤酒厂
29
锦天纺织公司
30
黔东南职院
31
凯里学院
32
开发区农商行
33
人民医院
34
工商分局
35
中昊路口
36
开元大道东
37
白午西
38
开创北路口
39
俊吉广场
40
车管所
41
江佑生态园
42
和平
43
桃花山安置区
44
下司古镇
45
德兴
46
下司古镇北
47
下司清江商贸城
48
湾子
49
下司镇政府
1
下司镇政府
2
湾子
3
下司清江商贸城
4
下司古镇北
5
德兴
6
下司古镇
7
桃花山安置区
8
和平
9
江佑生态园
10
同心
11
摆仰
12
车管所
13
俊吉广场
14
白午西
15
开发区公安分局
16
中昊路口
17
中盛农贸市场
18
工商银行
19
人民医院
20
高速交警大队
21
开发区农商行
22
凯里学院
23
黔东南职院
24
锦天纺织公司
25
啤酒厂
26
果园场
27
鸭塘西
28
鸭塘东
29
鸭塘中学
30
凯里化肥厂
31
大冲垭口
32
凯里变电站
33
民族文化园
34
高速交警凯里大队
35
御景天下小区
36
地质六队
37
城南客车站
38
凯峰建材市场
39
永丰小区
40
水电工程队
41
亮欢寨
42
市公交客服中心
43
城西派出所
44
市交警大队
45
凯里四中
46
市工商银行
47
大十字东(市中心)
48
州中医院
49
贵州省电子职业技术学院
50
凯里八小
51
州检察院
52
永华厂小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
凯里17路公交车路线图
方向切换
展开地图
17路公交车是凯里公交开发区线路,从永华厂小区站出发,到达下司镇政府站,共途经49个站点。前往州检察院站、凯里八小站、贵州省电子职业技术学院站等站点的乘客均可搭乘凯里17路公交车。
其他1开头的凯里公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
307路公交车路线
411路公交车路线
32路公交车路线
983路公交车路线
723路公交车路线
646路公交车路线
107路公交车路线
36路公交车路线
505路公交车路线
44路公交车路线
关闭
公交公司:
凯里公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:17路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载