8684公交App,实时公交随时看
打开App
凯里公交
· 凯里
附近
查询
凯里公交
鸭塘派出所
凯里公交车站几号车到?经过凯里站的公交线路共5条,包括12路、17路、20路等,在此站乘车可前往 二〇八、下司镇政府、高铁南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
华亿国际商贸城-二〇八
华亿国际商贸城
沙场
德立
新生路中
牌坊
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州人大
大十字东(市中心)
大十字南(市中心)
州医院
万博西
市运管局
国..
民族体育馆
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
省林汽
马坡井
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
工商银行
中盛农贸市场
工商分局
中昊路口
华伟小区
中昊大道中
中昊路口南
州福利院
开发区初级中学
二〇八
查看详情
17路
永华厂小区-下司镇政府
永华厂小区
州检察院
凯里八小
贵州省电子职业技术学院
州人大
大十字东(市中心)
大十字西(市中心)
市府花园
金凯大厦
城西派出所
市公交客服中心
加工厂
亮欢寨
水电工程队
永丰南路中
凯峰建材市场
城南客车站
马坡井
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
人民医院
工商分局
中昊路口
开元大道东
白午西
开创北路口
俊吉广场
车管所
江佑生态园
和平
桃花山安置区
下司古镇
德兴
下司古镇北
下司清江商贸城
湾子
下司镇政府
查看详情
20路
火车站-高铁南站
火车站
军供站
凯里八中
梯子口
复烤厂
清江路南
大阁山隧道
大十字北(市中心)
大十字西(市中心)
市府花园
金凯大厦
城西派出所
市公交客服中心
加工厂
亮欢寨
水电工程队
永丰南路中
凯峰建材市场
城南客车站
马坡井
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘(东)
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
金汇大道北
金汇大道南
站前路
高铁南站
查看详情
21路
老财校-高铁南站
老财校
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州人大
大十字东(市中心)
大十字南(市中心)
州医院
万博西
市运管局
国..
民族体育馆
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
省林汽
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
金汇大道北
金汇大道南
站前路
高铁南站
查看详情
22路
华亿国际商贸城-舟溪
华亿国际商贸城
沙场
德立
新生路中
牌坊
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州人大
大十字东(市中心)
大十字西(市中心)
市府花园
金凯大厦
城西派出所
市公交客服中心
加工厂
亮欢寨
水电工程队
永丰南路中
凯峰建材市场
城南客车站
省林汽
马坡井
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
州委党校
民航小区
高速公路南站
嘎醉河安置小区
石青路口
新光村
云谷田园大门
云谷田园烧烤小镇
平中大桥
舟溪卫生院新址
大树脚
舟溪
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别