8684公交App,实时公交随时看
打开App
凯里公交
· 凯里
附近
查询
凯里公交
1路
null
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
军供站
3
凯里八中
4
梯子口
5
复烤厂
6
清江路南
7
酒厂
8
新峰汽车公司
9
老财校
10
沙田坝
11
洗马河
12
凯运司客车站
13
州人大
14
大十字东(市中心)
15
大十字南(市中心)
16
州医院
17
万博西
18
市运管局
19
天一商场
20
市政务中心
21
市府东路
22
市农业局
23
仰阿莎广场东
24
小高山路口
25
市人事局
1
市人事局
2
小高山路口
3
仰阿莎广场东
4
仰阿莎广场
5
市府东路
6
市政务中心
7
天一商场
8
市税务局
9
供电大楼
10
州医院
11
州邮政管理局
12
大十字南(市中心)
13
大十字东(市中心)
14
州中医院
15
永丰大楼
16
凯运司客车站
17
洗马河
18
沙田坝
19
老财校
20
新峰汽车公司
21
酒厂
22
清江路南
23
复烤厂
24
梯子口
25
凯里八中
26
军供站
27
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
凯里1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是凯里公交市区线路,从火车站站出发,到达市人事局站,共途经25个站点。前往军供站站、凯里八中站、梯子口站等站点的乘客均可搭乘凯里1路公交车。
其他1开头的凯里公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
322路公交车路线
379路公交车路线
974路公交车路线
983路公交车路线
50路公交车路线
745路公交车路线
476路公交车路线
204路公交车路线
972路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
凯里公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载