8684公交App,实时公交随时看
打开App
开封公交
· 开封
附近
查询
开封公交
12路
6:00-20:00
无人售票:票价¥1.00
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
小李庄公交场站
2
劳动路东京大道
3
劳动路仁和馨园北路
4
东环路仁和馨园北路
5
东环路东京大道
6
河南大学仁和公寓
7
河南大学老校区东门
8
东环路苹果园中路
9
东环路三教堂街
10
曹门外
11
仪表厂生活区
12
公园路汴京路
13
汴京路新宋路
14
滨河路钢材市场
15
公园路滨河路
16
滨河路钢材市场
17
侯庄桥
18
禹王台西门
19
铁北街
20
开封高中
21
客运中心站
1
客运中心站
2
开封高中
3
铁北街
4
禹王台西门
5
侯庄桥
6
滨河路钢材市场
7
公园路滨河路
8
滨河路钢材市场
9
汴京路新宋路
10
公园路汴京路
11
仪表厂生活区
12
曹门外
13
东环路三教堂街
14
东环路苹果园中路
15
河南大学老校区东门
16
河南大学仁和公寓
17
东环路东京大道
18
东环路仁和馨园北路
19
劳动路仁和馨园北路
20
劳动路东京大道
21
小李庄公交场站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
开封12路公交车路线图
方向切换
展开地图
12路公交车是开封公交市区公交,从小李庄公交场站站出发,到达客运中心站站,共途经21个站点。前往劳动路东京大道站、劳动路仁和馨园北路站、东环路仁和馨园北路站等站点的乘客均可搭乘开封12路公交车。
其他1开头的开封公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
开封最近更新线路
全部公交线路>>
16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
75路公交车路线
537路公交车路线
44路公交车路线
574路公交车路线
62路公交车路线
969路公交车路线
68路公交车路线
437路公交车路线
南南线公交车路线
645路公交车路线
关闭
公交公司:
开封公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:12路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载