8684公交App,实时公交随时看
打开App
开封公交
· 开封
附近
查询
开封公交
苹果园
开封公交车站几号车到?经过开封站的公交线路共5条,包括10路、12路、18路等,在此站乘车可前往 仁和苑小区、客运中心站、火车站(客运中心站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
客运中心站-仁和苑小区
客运中心站
火车站(客运中心站)
五福路中山路
五福路柯家楼
五福路五一路
医院前街西口
一木
西环路滨河路
西环路汉兴路
西环路向阳路
向阳路包公祠
包府坑西街西司桥
省府西街迎宾路
省府街行宫角
鼓楼广场
学院门
解放路曹门大街
右司官口
北道门
明伦街
河南大学老校区南门
苹果园
河南大学老校区东门
河南大学仁和公寓
东环路东京大道
东环路仁和馨园北路
劳动路仁和馨园北路
劳动路东京大道
仁和苑小区
查看详情
12路
小李庄公交场站-客运中心站
小李庄公交场站
劳动路东京大道
劳动路仁和馨园北路
东环路仁和馨园北路
东环路东京大道
河南大学仁和公寓
河南大学老校区东门
苹果园
东环路三教堂街
曹门外
仪表厂生活区
公园路汴京路
汴京路新宋路
滨河路钢材市场
公园路滨河路
滨河路钢材市场
侯庄桥
禹王台西门
铁北街
开封高中
客运中心站
查看详情
18路
小李庄公交场站-火车站(客运中心站)
小李庄公交场站
仁和苑小区
苹果园中路劳动路口
苹果园小学
苹果园
东环路三教堂街
曹门
石桥口
白衣阁
东司门
东大街北书店街
新街口
西门大街大兴街
城隍庙后街
大梁门
马市街
大梁路黄河大街
黄河大街大梁路
黄河路二十五中
黄河路康乐家园东口
宋城路黄河大街
宋城路凤凰城
西郊商场
长风花园
大王屯东街魏都路
71320部队
魏都路五一路
五福路五一路
五福路柯家楼
五福路中山路
火车站(客运中心站)
查看详情
28路
宋城路站-大宏世纪新城
宋城路站
宋城路集英街
龙成香榭里西门
集英花园西门
金明池南门
荣勋花园
市交通运输局
市委市政府
晋安路夷山大街
晋安路北正门
晋安路黄河大街西
晋安路黄河大街东
晋安路马市一街
向阳路包公祠
包府坑西街西司桥
省府西街迎宾路
省府街行宫角
鼓楼广场
学院门
汴京桥
汴京公园
仪表厂生活区
曹门外
东环路三教堂街
苹果园
苹果园小学
苹果园中路劳动路口
大宏世纪新城
查看详情
33路
铁塔公园-宋城路站
铁塔公园
河大附中
明伦街
河南大学老校区南门
苹果园
河南大学老校区东门
河南大学仁和公寓
安联风度柏林
北门外
农科所
警校党校
王口舌村
开封市文化艺术学院
开封大学
东京大道西环路
黄河水利职业技术学院
堌门村
河南大学新校区北门
天马广场
河南大学新校区西门
河南大学新校区小西门
省地税培训中心
市政协
金明池东门
市供电公司
市卫生局
中国移动开封公司
金明花园
宋城路集英街
宋城路站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别