8684公交App,实时公交随时看
打开App
开封公交
· 开封
附近
查询
开封公交
56路
6:00-19:30
无人售票:票价¥1.00
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运东站
2
工农路
3
化肥厂
4
大花园
5
节水办
6
宋门外
7
宋门里
8
自由路解放路
9
解放路自由路
10
石油公司
11
内环路
12
包公湖南路
13
迎宾路包公湖南路
14
滨河路迎宾路
15
西环路滨河路
16
西环路汉兴路
17
宋城路凤凰城
18
黄河路康乐家园东口
19
黄河路二十五中
20
马市街村委会
21
晋安路北正门
22
晋安路金明东街
23
市交通运输局
24
荣勋花园
25
金明池南门
26
晋安路集英街
27
晋安路一大街
28
晋安路三大街
29
晋安路四大街
30
晋安路五大街
31
开封市质量监督局
32
八大街郑开大道
33
八大街安康路
34
开封新区政府
35
安顺路九大街
36
郑开大道九大街
37
郑开大道十大街
38
郑开大道十一大街
39
自由贸易区
1
自由贸易区
2
郑开大道十一大街
3
郑开大道十大街
4
郑开大道九大街
5
安顺路九大街
6
开封新区政府
7
八大街安康路
8
八大街郑开大道
9
开封市质量监督局
10
晋安路五大街
11
晋安路四大街
12
晋安路三大街
13
晋安路一大街
14
晋安路集英街
15
金明池南门
16
荣勋花园
17
市交通运输局
18
晋安路金明东街
19
晋安路北正门
20
马市街村委会
21
黄河路二十五中
22
黄河路康乐家园东口
23
宋城路凤凰城
24
西环路汉兴路
25
西环路滨河路
26
滨河路迎宾路
27
迎宾路包公湖南路
28
包公湖南路
29
内环路
30
石油公司
31
解放路自由路
32
自由路解放路
33
宋门里
34
宋门外
35
节水办
36
大花园
37
化肥厂
38
工农路
39
客运东站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
开封56路公交车路线图
方向切换
展开地图
56路公交车是开封公交市郊公交,从客运东站站出发,到达自由贸易区站,共途经39个站点。前往工农路站、化肥厂站、大花园站等站点的乘客均可搭乘开封56路公交车。
其他5开头的开封公交车
更多>>
5路
51路
52路
53路
55路
56路
57路
58路
开封最近更新线路
全部公交线路>>
16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
969路公交车路线
3路公交车路线
307路公交车路线
640路公交车路线
690路公交车路线
63路公交车路线
978路公交车路线
574路公交车路线
102路公交车路线
972路公交车路线
关闭
公交公司:
开封公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:56路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载