8684公交App,实时公交随时看
打开App
开封公交
· 开封
附近
查询
开封公交
53路
6:00-19:00
无人售票:票价¥1.00
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
天波杨府
2
龙亭北路内顺城路
3
星云山庄
4
省第一监狱
5
黄河大街金耀路
6
电视塔
7
市教委
8
大梁路武夷大街
9
大梁路夷山大街
10
市财政局
11
金明广场
12
市人大市检察院
13
预备役师
14
郑开大道集英街
15
汴西湖银沙滩
16
野场
17
东京大道一大街
18
东京大道二大街
19
东京大道三大街
20
东京大道四大街
21
五大街职教路
22
五大街站前南路
23
开封北站
1
开封北站
2
五大街站前南路
3
五大街职教路
4
东京大道四大街
5
东京大道三大街
6
东京大道二大街
7
东京大道一大街
8
野场
9
汴西湖银沙滩
10
郑开大道集英街
11
预备役师
12
市人大市检察院
13
金明广场
14
市财政局
15
大梁路夷山大街
16
大梁路武夷大街
17
市教委
18
电视塔
19
黄河大街金耀路
20
省第一监狱
21
星云山庄
22
龙亭北路内顺城路
23
天波杨府
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
开封53路公交车路线图
方向切换
展开地图
53路公交车是开封公交市郊公交,从天波杨府站出发,到达开封北站站,共途经23个站点。前往龙亭北路内顺城路站、星云山庄站、省第一监狱站等站点的乘客均可搭乘开封53路公交车。
其他5开头的开封公交车
更多>>
5路
51路
52路
53路
55路
56路
57路
58路
开封最近更新线路
全部公交线路>>
16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
969路公交车路线
981路公交车路线
307路公交车路线
1路公交车路线
26路公交车路线
62路公交车路线
36路公交车路线
225路公交车路线
379路公交车路线
关闭
公交公司:
开封公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:53路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载