8684公交App,实时公交随时看
打开App
鸡西公交
· 鸡西
附近
查询
鸡西公交
森林公园
鸡西公交车站几号车到?经过鸡西站的公交线路共3条,包括2线、69线环A、69线环B,在此站乘车可前往 凤凰城小区北门、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2线
朝阳桥-凤凰城小区北门
朝阳桥
太阳升村
鸡冠交警大队(原三中)
电机厂(锅炉厂)
白酒厂
中山社区(爱尔眼科医院)
啤酒厂
园丁小区
新市医院
蔬菜公司
发电厂
粮食局
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
红钰家园
市检察院
中医院
中国电信
龙水大厦
冠城蓝湖湾
市公安局
市政务服务中心
金域华庭
市一中北门
会展中心
森林公园
文化路会展加油站(文成高中)
腾飞一期(新十九中)
凤凰城
车辆厂腾飞二期[腾飞二段]
凤凰城小区北门
查看详情
69线环A
幸福里社区-幸福里社区
幸福里社区
铁路小学
铁路医院
万方福苑
机务段
西山口
先锋小区
果品道口
腾飞桥[腾飞一段]
八道货场
园林路西
园林路东
金洲大厦
老南站
矿务局加油站
荟源星城
农商银行
碧苑春小区
南山小学
实验中学南门
福地洞天
蓝湖湾[新兴路]
蓝湖湾A区
金域华庭
市一中北门
会展中心
森林公园
文化路会展加油站(文成高中)
腾飞一期(新十九中)
凤凰城
车辆厂腾飞二期[西园路]
公路工程处
物流园区
柳盛馨园
森林名苑
幸福里社区
查看详情
69线环B
幸福里社区-幸福里社区
幸福里社区
森林名苑
柳盛馨园
物流园区
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
文化路会展加油站(文成高中)
森林公园
会展中心
市一中北门
金域华庭
蓝湖湾A区
蓝湖湾[新兴路]
福地洞天
实验中学南门
南山小学
碧苑春小区
农商银行
荟源星城
矿务局加油站
老南站
一百(东风路南园街)
东风电子城
新华书店(煤炭局)
腾飞桥[西山路]
腾飞桥[腾飞一段]
果品道口
先锋小区
西山口
机务段
万方福苑
铁路医院
铁路小学
幸福里社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别