8684公交App,实时公交随时看
打开App
鸡西公交
· 鸡西
附近
查询
鸡西公交
69线环A
幸福里5:40-18:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
幸福里社区
2
铁路小学
3
铁路医院
4
万方福苑
5
机务段
6
西山口
7
先锋小区
8
果品道口
9
腾飞桥[腾飞一段]
10
八道货场
11
园林路西
12
园林路东
13
金洲大厦
14
老南站
15
矿务局加油站
16
荟源星城
17
农商银行
18
碧苑春小区
19
南山小学
20
实验中学南门
21
福地洞天
22
蓝湖湾[新兴路]
23
蓝湖湾A区
24
金域华庭
25
市一中北门
26
会展中心
27
森林公园
28
文化路会展加油站(文成高中)
29
腾飞一期(新十九中)
30
凤凰城
31
车辆厂腾飞二期[西园路]
32
公路工程处
33
物流园区
34
柳盛馨园
35
森林名苑
36
幸福里社区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
鸡西69线环A公交车路线图
方向切换
展开地图
69线环A公交车是鸡西公交市区线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘鸡西69线环A公交车。
其他6开头的鸡西公交车
更多>>
66线
69线环A
69线环B
6线(二道河子张新)
鸡西最近更新线路
全部公交线路>>
237线(城子河水泥厂)
139线
鸡东2线/鸡东3线
恒山高铁公交专线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
505路公交车路线
430路公交车路线
983路公交车路线
889路公交车路线
457路公交车路线
437路公交车路线
357路公交车路线
107路公交车路线
68路公交车路线
373路公交车路线
关闭
公交公司:
鸡西公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:69线环A
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载