8684公交App,实时公交随时看
打开App
鸡西公交
· 鸡西
附近
查询
鸡西公交
红钰家园
鸡西公交车站几号车到?经过鸡西站的公交线路共3条,包括1线、2线、138线,在此站乘车可前往 桥北开发区、凤凰城小区北门、唯美新城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1线
恒大体育中心-桥北开发区
恒大体育中心
瀚沃商贸城
涌新小区
中医院
市检察院
红钰家园
黑龙江工业学院
南岗路
实验中学
矿总院
体育馆
市政府
老南站
新大商
五交化大楼(老市医院)
火车站
车馆
穆棱河公园西
育才中学
桥北开发区
查看详情
2线
朝阳桥-凤凰城小区北门
朝阳桥
太阳升村
鸡冠交警大队(原三中)
电机厂(锅炉厂)
白酒厂
中山社区(爱尔眼科医院)
啤酒厂
园丁小区
新市医院
蔬菜公司
发电厂
粮食局
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
红钰家园
市检察院
中医院
中国电信
龙水大厦
冠城蓝湖湾
市公安局
市政务服务中心
金域华庭
市一中北门
会展中心
森林公园
文化路会展加油站(文成高中)
腾飞一期(新十九中)
凤凰城
车辆厂腾飞二期[腾飞二段]
凤凰城小区北门
查看详情
138线
鸡冠山-唯美新城
鸡冠山
朝阳桥
太阳升村
鸡冠交警大队(原三中)
电机厂(锅炉厂)
白酒厂
中山社区(爱尔眼科医院)
啤酒厂
园丁小区
新市医院
蔬菜公司
发电厂
平安街道口
水产大楼
广益城
万达广场
新华市场(火车站)
自来水厂
休闲广场
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红胜家园
红钰家园
乐轩超市
爱心敬老院(涌新小区C区)
涌新小区B区
唯美新城东
唯美新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别