8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
215路
锦州南站7:20-18:00华信大厦6:50-17:30
3
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
华信大厦
2
太和区政府(嘉睿·富华逸墅小区)
3
锦州银行金凌支行
4
经纬家园
5
吉祥街
6
锦州银行吉祥街支行(消防文化主题公园)
7
市政府办证大厅
8
吉祥街科技路
9
渤大西门
10
渤海大学
11
关屯
12
开关厂
13
公交三公司
14
北铺
15
桃园道口
16
大围子
17
车辆管理所
18
北三道壕
19
市松山纸板公司
20
水泉道口
21
航星集团
22
柏林印象
23
公安局二号院
24
锦州南站
1
锦州南站
2
公安局二号院
3
柏林印象
4
航星集团
5
水泉道口
6
市松山纸板公司
7
北三道壕
8
车辆管理所
9
大围子
10
桃园道口
11
北铺
12
公交三公司
13
开关厂
14
关屯
15
渤海大学
16
渤大西门
17
吉祥街科技路
18
市政府办证大厅
19
锦州银行吉祥街支行(消防文化主题公园)
20
吉祥街
21
经纬家园
22
锦州银行金凌支行
23
太和区政府(嘉睿·富华逸墅小区)
24
华信大厦
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
锦州215路公交车路线图
方向切换
展开地图
215路公交车是锦州公交市区线路,从华信大厦站出发,到达锦州南站站,共途经24个站点。前往太和区政府(嘉睿·富华逸墅小区)站、锦州银行金凌支行站、经纬家园站等站点的乘客均可搭乘锦州215路公交车。
其他2开头的锦州公交车
更多>>
2路
201路
202路
203路
204路
205路
206路
207路
208路
209路
210路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
36路公交车路线
申崇一线公交车路线
978路公交车路线
658路公交车路线
375路公交车路线
201路公交车路线
476路公交车路线
961路公交车路线
646路公交车路线
723路公交车路线
关闭
公交公司:
锦州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:215路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载